В колонках играет - ПилОт - ЦыганщинаНастроение сейчас - Да как тебе сказать...(Монстр предупреждает: прочтение настоящего текста, представляющего собой стенограмму мыслей, может негативно сказаться на вашей психике.)
Глава n: "Мысли типа вслух, пакет #1"
Я пишу, потому что мне скучно...
22 июня Лета Господня 2006-го года. На улице стоит страшная жара; это просто Ершалаим, никак иначе; в белом плаще с кровавым подбоем; как же всё достало; ты один на один с самим собой, 0:0 не в твою пользу; какая разница; никому не интересно, что за мысли бродят у меня в голове; готов поклясться, что брожение мыслей сродни брожению винограда; разница в том, что из винограда в конечном счёте получится вино, а из мыслей - головная боль; кому это интересно; Крис Айзек поёт про ведьм; я забыл, как будет "Молот ведьм" по-латыни; малус что-то там; кому, чорт дери, это интересно;
облака не плывут; они висят, как театральные декорации; ты никому не нужен; я пессимист? Наверное, точно не знаю; перешлите мне ответ имейлом; чушь собачья - это выражение крутится в голове, как заевшая пластинка; чушь собачья, чушь собачья, повторить десять тысяч раз; бред сумасшедешего;
ты меня бросила; всё в этом траханном мире сводится к деньгам, всё, включая людей; неверно, всё, начиная с людей; подчеркни слово "начиная", это важно; играет А-ХА, Хантинг хай энд лоу; это моя экс-любимая песня; когда, чорт меня дери, я смогу выкинуть из головы, и не только оттуда, всё, что с тобой связано?
Я - жалкий неудачник; я - умный парень, с отличной фигурой, 97-65-94, я талантлив, жаль, не гениален, я немного безумен, но, чорт возьми, кто в наши дни хоть капельку не безумен; я неплохо пишу, и умею делать много разных вещей; я - ходячая энциклопедия; я; я; я; я негордый человек; я - не заносчивый; я скромный; я добрый, я вообще альтруист, каких поискать и не найти; у меня больше нет работы; у меня больше нет любимой девушки; у меня нет друзей; у меня есть лишь кучка знакомых, которым нет до моей персоны никакого дела; я просто лузер, и на этом "яканье" можно прекратить, слава Разуму;
"Никого не жалко, никого, ни тебя, ни меня, ни его"; это Шнур; я мог бы сказать то же самое, но я не могу; мне жалко тех, кто, как мне кажется, опустился ещё ниже меня, хотя куда уж ниже; мне жуть как хочется выпить; или покурить чего-нибудь расслабляющего; сегодня я не спал всю ночь, потому что не хотел спать и сидел за компом; в моих глазах - лопнувшие сосудики, а ещё там тоска вселенского масштаба, взятого в конкретном человеке; я придурок; ты читаешь это сейчас, и думаешь: "Этот чувак просто придурок"; что ты можешь думать ещё; Бьорк поёт о том, что всё наполнено любовью; а вот и хер, ничего ей не заполнено; любовь - это пустота в моей голове; я - это пустота в пустоте; абсолютный ноль; шкала по Кельвину; мне всё опротивело; меня достала музыка, причём вся; меня достали книги, в которых нет ничего для меня нового; меня достала эта чортова жара; меня достало то, что в моём бумажние шестьсот с гаком рублей; меня достали эти чортовы эсэмэски, приходящие от этой дуры; она тупа, как пробка; мне нужно сменить номер телефона; дом; улицу; город; страну; язык; пол; мне нужно превратить мой компьютер в нечто более современное; мне всё это нафиг не надо, потому что меня всё достало; "По утру, когда закроются все двери всех домов, я приду,когда уйдут все и оставят только ложь, с грязью вылитую нам под ноги в ночь, где все вправе показать своё лицо, где плюют из-за угла нам в спину, где на каждый взгляд нельзя сказать - нас не было и нет"; ПилОт; Илья Чёрт; классные стихи и хорошая музыка; Разуме Светлы, я понаписал столько ерунды, что меня самого тошнит от неё;
Но я продолжу писать, потом, попозже, потому что мне всё также будет скучно...