• Авторизация


Чтож...Вполне логично... 29-05-2006 21:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Leonard Cohen - The Future
Настроение сейчас - См. предыдущий пост

И так, у вас крылья - Дракона [показать]
Пройти тест

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чтож...Вполне логично... | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»