В колонках играет - Leonard Cohen - The FutureНастроение сейчас - ПофигистическоеМ-даа...Вот уж, как говорится, алец махен...
Пф...Как в том старом фильме..."Всё пропало, всё пропало!.."
А именно последние записи...
Ну и чорт с ним, думает пофигистически настроенный Монстр...