• Авторизация


"Завтра война" 24-05-2006 23:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Leonard Cohen - Tacoma Trailer
Настроение сейчас - Дурное

Это у Цоя была такая песня...

Интересно, думал Монстр сегодня, а что бы было, если бы удалось воскресить того же Цоя, Талькова, Высоцкого, Янку, а ещё Джима Моррисона, Курта Кобейна, Хантера С. Томпсона (кто там ещё умер?); Элвиса, наконец!

Чем бы они сейчас занимались? Что бы они думали по поводу современной "музыки" и литературы?

Жаль только, что кого не воскреси, группа Pink Floyd больше не будет играть вместе...

А! Вспомнил! Конечно же! Джона Леннона!

И Брюса Ли вместе с Брендоном...

...

Когда там "Второе Пришествие"? Когда придёт Будда Мартрейя?

Давайте уже поскорее, а...

...

А то ведь нас ждёт участь розы...

[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Сиррум 25-05-2006-00:05 удалить
Аноним, Хреновато.../...А у тебя как? Как там диплом?
Сиррум 25-05-2006-00:11 удалить
Аноним, У меня сейчас будет искейп...Так что если не успею, то удачи!

В любом случае удачи!...
25-05-2006-23:20 удалить
Привет. У меня все отлично. Была сегодня на работе, затем на лекции в автошколе. Пришла домой, а меня дожидается огромный букет красных роз...Привез курьер, отдал папе для меня.
Сиррум 25-05-2006-23:52 удалить
Аноним, Привет...

Чтож, значит, обучение началось...Ну, это к лучшему, я думаю...Будешь ездить на машине...На работу, к примеру...

Розы? Гхм...Ну что тут скажешь?...

А их не миллион было, случаем?...*)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Завтра война" | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»