В колонках играет - Leonard Cohen - Tacoma TrailerНастроение сейчас - ДурноеЭто у Цоя была такая песня...
Интересно, думал Монстр сегодня, а что бы было, если бы удалось воскресить того же Цоя, Талькова, Высоцкого, Янку, а ещё Джима Моррисона, Курта Кобейна, Хантера С. Томпсона (кто там ещё умер?); Элвиса, наконец!
Чем бы они сейчас занимались? Что бы они думали по поводу современной "музыки" и литературы?
Жаль только, что кого не воскреси, группа Pink Floyd больше не будет играть вместе...
А! Вспомнил! Конечно же! Джона Леннона!
И Брюса Ли вместе с Брендоном...
...
Когда там "Второе Пришествие"? Когда придёт Будда Мартрейя?
Давайте уже поскорее, а...
...
А то ведь нас ждёт участь розы...
[640x480]