• Авторизация


хорошее 09-02-2011 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"если ты доволен в душе, в Поднебесном Мире не окажется ничего, что имело бы недостаток.
если в душе царит безмятежность, в Поднебесном Мире ничто не покажется враждебным."

Хун Цзычен.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Sickjade 10-02-2011-07:25 удалить
Ну, конечно, Поднебесная это вообще земля обетованная)
Сиррум 10-02-2011-13:11 удалить
Ответ на комментарий Sickjade # точно) а вообще, каково там?
Sickjade 11-02-2011-06:09 удалить
Мм, коммунистично, я бы сказала.. мне это, пожалуй, не нравится. Китай вызывает у меня уважение, за историю, за прорыв, за удивительный люд. Но вот система их мне не нравится. Поэтому люблю Тайвань)
Сиррум 11-02-2011-11:34 удалить
Ответ на комментарий Sickjade # ага, ага, понятно. да, жалко конечно, что коммунизм этот случился... что здесь, в России, что в Китае. не самая удачная идея за историю человечества... Тайвань, ясно)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хорошее | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»