"если ты доволен в душе, в Поднебесном Мире не окажется ничего, что имело бы недостаток.
если в душе царит безмятежность, в Поднебесном Мире ничто не покажется враждебным."
Мм, коммунистично, я бы сказала.. мне это, пожалуй, не нравится. Китай вызывает у меня уважение, за историю, за прорыв, за удивительный люд. Но вот система их мне не нравится. Поэтому люблю Тайвань)
Ответ на комментарий Sickjade #
ага, ага, понятно. да, жалко конечно, что коммунизм этот случился... что здесь, в России, что в Китае. не самая удачная идея за историю человечества...
Тайвань, ясно)