• Авторизация


Монстр и работа 02-05-2006 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - A-HA - Hunting High And Low
Настроение сейчас - Уфф....Устал, как...Сильно устал, вообщем.

Внутренние Голоса говорят Монстру, что ещё немного, ещё пара месяцев "закручивания гаек" у него на работе, и жить Монстр там не сможет.

Пошли нафиг, думает Монстр, я сам кого хочешь переживу.

Но Усталость медленно, но верно проделывает свою разрушительную работу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Монстр и работа | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»