• Авторизация


Монстр и то, с чего всё началось 01-05-2006 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Аквариум - Волки да вороны
Настроение сейчас - Поганое...

Монстр думает от том, что на его посты не отвечает никто...Грустно, а что поделать?

Ну да ладно, чего уж теперь?

Как глупо...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Монстр и то, с чего всё началось | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»