• Авторизация


Монстр и БГ 01-05-2006 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Аквариум - Русская Симфония
Настроение сейчас - Скверное

Монстр любит слушать БГ...Вот и сейчас он подпевает ему:

"Зеркала вы мои, зеркала
Оттого, что я пьяница, что ли?
Возвращаюсь я к вам поневоле,
Позабыв про другие дела..."

Как это похоже на то, что я сейчас чувствую, думает Монстр...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Монстр и БГ | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»