В колонках играет - Аквариум - Русская СимфонияНастроение сейчас - СкверноеМонстр любит слушать БГ...Вот и сейчас он подпевает ему:
"Зеркала вы мои, зеркала
Оттого, что я пьяница, что ли?
Возвращаюсь я к вам поневоле,
Позабыв про другие дела..."
Как это похоже на то, что я сейчас чувствую, думает Монстр...