• Авторизация


Монстр и бабочки 29-04-2006 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - A-HA - Angel In The Show
Настроение сейчас - А ты как думаешь?

Монстр любит бабочек. Ему нравятся эти странные существа. Они сидят у Монстра на столе...Просто сидят. Монстр смотрит на бабочек. Ему хочется, чтобы они вдруг взлетели, и закружились по комнате в таинственном танце...

Но бабочки так и продолжают сидеть на столе.

Они пластиковые.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Монстр и бабочки | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»