В колонках играет - A-HA - Angel In The ShowНастроение сейчас - А ты как думаешь?Монстр любит бабочек. Ему нравятся эти странные существа. Они сидят у Монстра на столе...Просто сидят. Монстр смотрит на бабочек. Ему хочется, чтобы они вдруг взлетели, и закружились по комнате в таинственном танце...
Но бабочки так и продолжают сидеть на столе.
Они пластиковые.