• Авторизация


Монстр и Брат 29-04-2006 19:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - A-HA - Crying In The Rain
Настроение сейчас - Скучает...

У Монстра есть потрясающий Брат! Нужно бы сказать "кузен", но Монстр всегда говорит "Брат". Брат живёт во Франции, в Париже. Монстр гордится своим Братом. Брат пишет замечательные статьи на разные темы. Монстру особенно нравятся эти две:

http://marounov.livejournal.com/2810.html

http://marounov.livejournal.com/12615.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Монстр и Брат | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»