В колонках играет - A-HA - Crying In The RainНастроение сейчас - Скучает...У Монстра есть потрясающий Брат! Нужно бы сказать "кузен", но Монстр всегда говорит "Брат". Брат живёт во Франции, в Париже. Монстр гордится своим Братом. Брат пишет замечательные статьи на разные темы. Монстру особенно нравятся эти две:
http://marounov.livejournal.com/2810.html
http://marounov.livejournal.com/12615.html