• Авторизация


Монстр и звёзды 27-04-2006 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - A-HA - Living a Boy's Adventure Tale
Настроение сейчас - За-ме-ча-тель-но-е...*)

Сегодня Вдохновлённый Монстр вышел считать звёзды...Небо было чистым, ни облачка, но Монстр смотрел-смотрел, а всё равно видел только Одну Звезду...

И имя этой Звезды - Ангел...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Монстр и звёзды | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»