В колонках играет - Radiohead - Karma PoliceНастроение сейчас - Усталое, но хорошее..)Раазум! Монстр просто не верит, что завтра - выходной! И послезавтра! И ещё потом два дня!!
Как же хорошо, люди...
А вообще всё более или менее нормально, и Монстр спокоен. Был день тревог и суматох, и только Ангел спас Монстра от безумия...Монстр бесконечно признателен Ангелу...Монстр говорит, что без Анегла он ничто и никто...Так оно и есть...
И всё! Целых четыре (!!!) дня в распоряжении у Монстра, и он знает, что уж этими днями он воспользуется на полную! И будет жизнь чудесной, и Монстр будет счастлив, это точно..)
А пока...Монстр ждёт, когда Сеть отключат...Тогда он снимет трубку телефона...Наберёт заветный номер...И забудет обо всём скверном, что накопилось за эти дни...
И на его лице будет улыбка.