@kastalsky:
15:36:45 Те, кого мы потеряли -- Cataclysm - Remembering Characters We Lost in 2010
http://t.co/MqgMHEb via @youtube
03:25:49 "Ковчег" - оазис посреди моря или пустыни. »
http://www.dailytechinfo.org/eco/1970-kovcheg-oazis-posredi-morya-ili-pustyni.html