В колонках играет - The Doors - The EndНастроение сейчас - ГрустноСегодня Монстр видел Ангела.
Ангел...Слов не хватит, слова бессильны, когда хочешь описать Ангела.
Ты, ты молчи, ты не знаешь, что это значит - видеть эти Глаза...Эту небесную глубину этих Бездонных Ангельских Глаз...И эти Пушистые Ресницы...И эти Волосы...Цвета Солнца...Весеннего Солнца...Ты не знаешь, каково греться в Этом Свете...Ты не знаешь, каково это - чувствовать Прикосновение Этих Рук...Квитессенция Нежности...
Молчи, молчи, ты не знаешь, как больно, какая это страшная боль - видеть, что Ангел покидает тебя...
*И Монстр снова один*