• Авторизация


"В сотнях лиц вокруг я вижу лишь непонимание того, о чём я говорю" 11-04-2006 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - ПилОт - Будильник
Настроение сейчас - Ниже среднего

Бесполезно. Бесполезно рефлексировать снова и снова, мусолить одни и те же мысли, пережёвывать самого себя...

Но, кажется, ничего больше мне и не остаётся.

Поэтому - дневник...

Сложно мне, абсолютному интроверту, сохранять этот хрупкий баланс спокойствия...

"...это звучит так, как будто это написал опасный псих, маньяк, и этот
пришибленец-шизофреник может в любую минуту сорваться с нарезки, прямо в
середине рабочего дня, и носиться из офиса в офис с полуавтоматическим
карабином «Армалит AR-180» с частичным отводом пороховых газов для
срабатывания автоматики..."

"Бойцовский клуб". Книга про таких, как я. Нас много, я знаю. Но из-за того,
что каждый одинок по-своему, люди кажутся клетками единого организма, люди, разделённые мембранами непонимания и неодопонимания.

Поэтому - дневник.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "В сотнях лиц вокруг я вижу лишь непонимание того, о чём я говорю" | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»