• Авторизация


вообще 04-08-2010 12:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


какие-то кинговские ассоциации. мгла, все дела.
хотя толком и не читал. или просто не помню.
но, так или иначе.
сдаётся мне, такими темпами деревня станет неактуальна. а станет актуален Алтай.
ну что ж...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
16:45 - воздух чист, полет нормальный
Сиррум 05-08-2010-13:12 удалить
Ответ на комментарий Май_уходит_в_лето # явление временное
Ответ на комментарий Сиррум # До нас дымы не долетают
Сиррум 05-08-2010-13:42 удалить
Ответ на комментарий Май_уходит_в_лето # эт хорошо)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вообще | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»