• Авторизация


Без заголовка 04-07-2010 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Господу видней.
Но я готов петь тебе
До Конца Света.

(с) yu_liang

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»