• Авторизация


[from twitter] 22-04-2010 02:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


@kastalsky:

02:17:37 Боже, ну и силен это парень. : Newsland - информационно-дискуссионный портал. http://newsland.ru/Blog/View/user/1...8/?from=toolbar via @addthis

02:49:03 Убойная история! #stickr http://stickr.com/kastalsky/sticker/1308084
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [from twitter] | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»