исторгло меня из себя, и теперь странно загустевает, и я не знаю, чем оно станет теперь; но я чувствую себя очень уязвимым, как и все новорождённые... У меня теперь нет больше никакой защиты..
Ответ на комментарий Азшара_Кирая #
Я никогда не ищу. Оно всегда само. Всегда-всегда. Поиски не увенчиваются успехом. У меня так. Только само. Скорость не имеет значения. Потому что оно всё равно придёт. Я это знаю. Для меня работает только ожидание.