• Авторизация


Озеро 19-03-2010 14:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


исторгло меня из себя, и теперь странно загустевает, и я не знаю, чем оно станет теперь; но я чувствую себя очень уязвимым, как и все новорождённые... У меня теперь нет больше никакой защиты..

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Существует множество самых различных способов защитить себя. И озеро - далеко не единственное и отнюдь не лучшее из них.
Сиррум 19-03-2010-14:45 удалить
Ответ на комментарий Азшара_Кирая # Верю. Но я не знаю других способов пока. Пока.. В будущем, наверное, найду, научусь.
Ответ на комментарий Сиррум # Только лучше начинай искать уже сейчас, а не жди, когда само придет.
Сиррум 19-03-2010-15:19 удалить
Ответ на комментарий Азшара_Кирая # Я никогда не ищу. Оно всегда само. Всегда-всегда. Поиски не увенчиваются успехом. У меня так. Только само. Скорость не имеет значения. Потому что оно всё равно придёт. Я это знаю. Для меня работает только ожидание.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Озеро | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»