К сожалению, из западни мне уже не выкарабкаться... Я могу лишь помочь вам. Я всегда любила помогать. Точнее когда-то любила. Ещё чуть-чуть, и меня будет не вернуть. Период "ШИСТ" видимо был последним этапом. Я всё ещё люблю его. Из последних сил. Когда моё сердце потухнет, я превращусь в злобного зомби. И с каждым днём зомбаков становится всё больше. Вас, поспорю, уже укусили... Мм?).. Ступив на этот путь, уже практически невозможно с него свернуть. Не могу поверить, что я попалась. Не могу поверить...
А барышня-то зрит в корень..
Хе-хе. И ведь.. Когда я говорю, что в подоворотнях живут гули, вы уж не воспринимайте мои слова как абсолютно аллегоричные.
Так и есть..
...
Бедный mr.freeman... Он надеется, что сможет на что-то повлиять. Если это дейстивтельно так, то это пустая трата времени.. С другой стороны, чем его ещё занять, это пустое пространство?
Фильмы-катастрофы.. Люди давно не реагируют на них, а ведь когда-то боялись..
Не осталось чувств, эмоций, добра, зла, никаких моральных императивов, никакой морали в принципе. Остались только инстинкты. Тут фримен был прав, прав в формулировке - жрать, срать, ржать. Вот это верно.
Когда я жил в Городе - я болел, ничего не мог, чувствовал себя зомби. Когда я вернулся на Дружбу, но ездил на работу, я болел без конца.
Теперь здесь, на Дружбе, в этой своеобразной резервации, вдали от Города, я чувствую себя здоровым. Даже не смотря на болезни физические, на мой желудок, и прочая. Здесь я в относительной безопасности.
И именно потому я уезжаю в деревню. Я знаю, что там я выживу, и Деми со мной, и наши дети, что родятся там, никогда не увидят Города Мёртвых. Никогда.
Я бы конечно посоветовал бы вам сделать то же самое. Благо, страна большая, деревень много.. Но вы ведь не послушаете меня, вы ведь посмеётесь надо мной, или возмутитесь моим словам.. Какая глупость..
Конец Света будет совсем не таким, как предсказывают. В сущности, он будет совсем не страшным. По-крайней мере, для жителей Города.
Конец Света будет означать, что в Городе больше не осталось ни одного живого человека, а дети рождаются мёртвыми.
И если Город когда-нибудь будет стёрт с лица планеты, я буду счастлив. Потому что у планеты появится шанс выжить, а не стать звездой Смерти.
Но вы не думайте об этом, нет-нет ) Всё хорошо )
Всё хорошо, хе-хе )
Исходное сообщение peter-bem и считает, что окружающий мир со всеми людьми, которые его населяют, существует исключительно для того, чтобы как-то на нее воздействовать.Ну. А для чего ещё? А разве есть люди, что думают иначе? Да брось, Пётр. При современном-то эгоизме, эгоцентризме..
А уж о том, чтобы улучшить этот сучий мир, сделав что-то своими руками, даже вопрос не стоит! Нежные создания не способны что-то производить, они могут только брать.Ткни мне пальцем в того, кто делает что-то для улучшения этого сучьего мира. И я посмеюсь вместе с тобой.
Это обыкновенная избалованность и жажда внимания, не подкрепленная ни-чем.конечно. Как и у каждого.
и как ты собираешься давать своим детям нормальное образование, если не пустишь их в город... но я и не должен этого знать, верно?да отчего же. Город, понимаешь, городу рознь. Вот есть махонький городок Касимов. Ровесник Москвы, между прочим. Но какой прелестный городок! И учебные заведения там есть, и не чета здешним. И люди там нормальные, а не "мальчки-мажоры" © А если уж там нет хорошего института (не интересовался как-то), то он есть в Рязани. Что совсем недалеко, в принципе.
Впрочем, до барышни тебе пока далеко, уж извини.Барышня просто в первый раз столкнулась в этим ужасом, а я уже давнооо о нём твержу. Да и постарше я, покрепче.
Взял бы уже всю страну, хотя бы, или планету, или мирок, или всю вселенную — и обругал. Вот, тогда было бы не стыдно. Вот, тогда бы внушало.)))) Читай следующий пост *)