• Авторизация


Во сне 17-11-2009 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


покупал мангу "Магазинчик ужасов". Была жуткая давка, но я знал, что там есть тома с 8 по 11 (хотя 11-го по-моему вообще нет в природе), так что стоял насмерть *)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Vanilaple 17-11-2009-20:45 удалить
Прям как в советское время за колбасой.. =)))
Сиррум 17-11-2009-21:14 удалить
Ответ на комментарий Vanilaple # точно-точно *) А что, здорово - вывалили новую мангу, и оголтелые анимешники за неё локтями работают, или в очередь записываются ) А вообще, нечто подобное было на Книжной ярмарке осенью. Правда, там другая ерунда - там места в павильончике мало, а народу - уйма. И в этой толчее я с большим туристическим рюкзаком протискиваюсь к полкам с заветной мангой ))
Vanilaple 17-11-2009-21:17 удалить
Ответ на комментарий Сиррум # Вот скорее всего это и отложилось в подсознании. =)
Сиррум 17-11-2009-21:41 удалить
Ответ на комментарий Vanilaple # Да, вероятно так )


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Во сне | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»