покупал мангу "Магазинчик ужасов". Была жуткая давка, но я знал, что там есть тома с 8 по 11 (хотя 11-го по-моему вообще нет в природе), так что стоял насмерть *)
Ответ на комментарий Vanilaple #
точно-точно *) А что, здорово - вывалили новую мангу, и оголтелые анимешники за неё локтями работают, или в очередь записываются )
А вообще, нечто подобное было на Книжной ярмарке осенью. Правда, там другая ерунда - там места в павильончике мало, а народу - уйма. И в этой толчее я с большим туристическим рюкзаком протискиваюсь к полкам с заветной мангой ))