| Я хотел нарисовать тебе слёзы, но мне всё равно не хватило красок. |
| Весь окружающий мир, наше представление о нём, является только лишь нашим воображением. Вы ничего не видите - всё есть реакция глазных нервов и мозга. Вы ничего не слышите - тонкая работа ушных раковин и барабанной перепонки, по сути, только электрические импульсы в голове. Коснись чего-нибудь, ущипни себя. Боль существует только в твоём вымысле. Зачем же надрываться над чем либо, если всё вокруг - только наше воображение? А затем, что вы никогда не поймёте что такое НАСТОЯЩИЙ мир без людей, которые его наполняют. РЕАЛЬНОСТЬ - это ваши близкие. ЖИЗНЬ - это ваша любовь.А боль только наполняет вас желанием дышать. |
| Пройти тест |
А, Сновидящий? Вот так вот у нас с тобой..
Мне понравилось начало. А вот конец подкачал-таки.
[показать]