• Авторизация


Тест 02-10-2009 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я хотел нарисовать тебе слёзы, но мне всё равно не хватило красок.
Весь окружающий мир, наше представление о нём, является только лишь нашим воображением. Вы ничего не видите - всё есть реакция глазных нервов и мозга. Вы ничего не слышите - тонкая работа ушных раковин и барабанной перепонки, по сути, только электрические импульсы в голове. Коснись чего-нибудь, ущипни себя. Боль существует только в твоём вымысле. Зачем же надрываться над чем либо, если всё вокруг - только наше воображение? А затем, что вы никогда не поймёте что такое НАСТОЯЩИЙ мир без людей, которые его наполняют. РЕАЛЬНОСТЬ - это ваши близкие. ЖИЗНЬ - это ваша любовь.А боль только наполняет вас желанием дышать.
Пройти тест


А, Сновидящий? Вот так вот у нас с тобой..

Мне понравилось начало. А вот конец подкачал-таки.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Я бы сказал не начало, а две трети текста. А последняя треть - да. Ещё и эти заглавные буквы: НАСТОЯЩИЙ, РЕАЛЬНОСТЬ. А так хорошо всё шло. Впрочем, вот разве что "ЖИЗНЬ - это ваша любовь". Тут, кажется, всё нормально сказано. Но если брать текст целиком, то он всё-таки в плюс. Я про две трети. Всё-таки так.
Ответ на комментарий Глазами_Кота # Всё-таки так. Всё таки-так. Всё-таки-так. Хм... Мне почему-то нравится это сочетание.:-)
Сиррум 03-10-2009-14:30 удалить
Ответ на комментарий Глазами_Кота # Да, где-то так. Ну, про жизнь - пожалуй. Стакан наполовину полон *) Или даже на две трети )
Сиррум 03-10-2009-14:31 удалить
Ответ на комментарий Глазами_Кота # *)
Ответ на комментарий Сиррум # Ну да. Только опять эти огромные буквицы. Тогда так: "Жизнь - Это Ваша Любовь". Или "жизнь - это ваша любовь". Или уж всё огромными буквицами. Я знаю, что это форма, придирки, но мне-то можно поворчать. Стакан - да, ну на то и стакан.:-)
Сиррум 03-10-2009-20:44 удалить
Ответ на комментарий Глазами_Кота # да, буквы можно было оставить обычного размера.. Впрочем, какая разница..
Ответ на комментарий Сиррум # Ох, ох, ох, расшумелся-то, буквы буквицами стал обзывать.:-) Дружище, это я про себя, иногда так забавно перечитывать свои же комментарии, написанные в состоянии, отличающемся от того, в котором перечитываешь.:-)
Сиррум 06-10-2009-22:20 удалить
Ответ на комментарий Глазами_Кота # Согласен, мне тоже иной раз смешно бывает что-то такое своё перечитать. Впрочем, иногда и совсем наоборот..
Ответ на комментарий Сиррум # Да, и так, и так бывает. А ещё есть любимые треды, которые не соответствуют ни тому, ни другому. В них просто интересно и приятно заходить. И тепло. И у тебя, и в блоге Капитана. Ты знаешь.
Сиррум 07-10-2009-21:52 удалить
Ответ на комментарий Глазами_Кота # Треды - конечно ) Мне тоже в них приятно заходить всегда.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тест | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»