"Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..."
Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва, люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз заказывает, то надо исполнять".
Понимаете?
Ангел, конечно, условный. Ангелы вообще штука индивидуальная. Но суть не в том.
Вчитайтесь. Наша жизнь такова, какой мы её думаем.
Так что учитесь думать о хорошем, люди планеты Земля.
Хотя, конечно, вы можете воспринять это как анекдот, и просто посмеяться *)