• Авторизация


Сказка - ложь? 23-09-2009 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Читаю тут анекдот:

Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает:

"Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..."

Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва, люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз заказывает, то надо исполнять".

Понимаете?
Ангел, конечно, условный. Ангелы вообще штука индивидуальная. Но суть не в том. 
Вчитайтесь. Наша жизнь такова, какой мы её думаем.

Так что учитесь думать о хорошем, люди планеты Земля.

Хотя, конечно, вы можете воспринять это как анекдот, и просто посмеяться *) 



[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Free_project 23-09-2009-15:36 удалить
_Монстр_, а это из серии о чём мечтаем ( ну или думаем ) то всегда и получаем . Ведь всегда так и только так и бывает .
Сиррум 23-09-2009-15:45 удалить
Ответ на комментарий Free_project # Да, так и есть. Все, почти все это знают, но живут так, как будто не знают.
Free_project 23-09-2009-16:01 удалить
_Монстр_, потому что , чаще всего , не умеют придумывать себе что-то хорошее, вот и боятся .
Сиррум 23-09-2009-16:28 удалить
Ответ на комментарий Free_project # Они не то, чтобы не умеют, они просто забыли, как. Вот в детстве-то умели, так ведь?
Free_project 23-09-2009-16:39 удалить
_Монстр_, ох , это разговор долгий ))) в детстве мы ведь и словами думать не умели , только мыслеобразами .
Сиррум 23-09-2009-18:08 удалить
Ответ на комментарий Free_project # Ну как - долгий.. Всё относительно ) А что касается мыслеобразов, так они и сейчас мыслеобразы. Просто в детстве мы не знали, как они называются..
Free_project 23-09-2009-18:44 удалить
_Монстр_, а вот тут не соглашусь . Потому что когда мы пытаемся втиснуть образ в слова , то обязательно что-то потеряем .
Сиррум 23-09-2009-19:12 удалить
Ответ на комментарий Free_project # Конечно, потеряем. Но в детстве мы об этом не знаем.. А потом, когда узнаем слова, забываем то, что было раньше, и пытаемся отыскать ту лёгкость, что была в детстве.
Монстр, это тебя наш утренний разговор на такие раздумья навел?
Сиррум 23-09-2009-19:41 удалить
Ответ на комментарий Азшара_Кирая # Нет, это просто анекдот
Ответ на комментарий Сиррум # Я знаю этот анекдот, он ппц баянный. А чего он тебе вдруг вспомнился?
Сиррум 23-09-2009-19:43 удалить
Ответ на комментарий Азшара_Кирая # Он мне не вспомнился, я его на ленте прочёл. Ссылка в начале поста, есличо
Free_project 24-09-2009-08:17 удалить
Исходное сообщение _Монстр_:
Конечно, потеряем. Но в детстве мы об этом не знаем.. А потом, когда узнаем слова, забываем то, что было раньше, и пытаемся отыскать ту лёгкость, что была в детстве.


_Монстр_, вот об этом я и хотел сказать .
Сиррум 24-09-2009-14:02 удалить
Ответ на комментарий Free_project # Хорошо.
"А кошка Мурёнка свернулась клубочком у печки и звонко мурлычет: – Пр-равильно говоришь. Пр-равильно". :-))))))))))
Сиррум 27-09-2009-20:18 удалить
Ответ на комментарий Совестилизатор # *))))))) И даже сказать больше нечего *))))))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сказка - ложь? | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»