• Авторизация


Смеяться! Вволю! Всем! "И пусть никто не уйдёт обиженным!" (с) 14-04-2009 22:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!






P.S. Увидел у [показать]Эрик_Хан

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
Сиррум 14-04-2009-23:35 удалить
Ответ на комментарий TanoKorrh_Marinette # Абсолютно!! *)))
Сиррум 14-04-2009-23:35 удалить
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 # Туту-туруру *)))
Sensetive_ET_61 14-04-2009-23:39 удалить
Ответ на комментарий Сиррум # меня вот еще прет) тут секас еще легкий)
Сиррум 15-04-2009-00:04 удалить
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 # Иииии-хаа!! Сандра жжот!! Ваще ппц, умир просто, rofl non-stop!
Sensetive_ET_61 15-04-2009-09:25 удалить
Ответ на комментарий Сиррум # да вы сумасшедная! я знаю
Сиррум 15-04-2009-18:35 удалить
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 # Да, это просто потрясающе! Всё-таки она первоклассная актриса, и почему так мало играет..
Сиррум 15-04-2009-18:36 удалить
Ответ на комментарий Twilight_Wulf # Да просто смеха достаточно )
Сиррум 15-04-2009-18:36 удалить
Ответ на комментарий Blogolep # Ога, именно они )))
Sensetive_ET_61 15-04-2009-20:36 удалить
Ответ на комментарий Сиррум # я перся от ее игры в фильме "пока ты спал" - такие лица отчебучивала порой)
Сиррум 15-04-2009-20:46 удалить
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 # Да, мимика у неё потрясающая! Меня она этим всегда восхищала.
Sensetive_ET_61 15-04-2009-20:47 удалить
Ответ на комментарий Сиррум # последнее, что с ней помню - какой-то фильм об алкогольной зависимости
Сиррум 15-04-2009-20:51 удалить
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 # А я не помню.. Помню, вроде был такой фильм, "Любовь с уведомлением". Там она с Хью Грантом играла. Неплохой фильм, хотя и не лучший, что у него, что у неё.
Sensetive_ET_61 15-04-2009-21:08 удалить
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 # не, там какой-то другой актер, гранта я знаю. там она еще на лимузине поехала за пивом и врезалас ьв чей-то домик))
Сиррум 15-04-2009-21:30 удалить
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 # Ну как не Грант? http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=13050 Как не Грант? Я, конечно, страдаю склерозом, но такие вещи я помню наверняка *))
Sensetive_ET_61 15-04-2009-21:54 удалить
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 # ну зачем ты меня за идиота-то держишь?) ну там тоже свадьба, н оона не врезалась в танце в праздничный торт) и гранта в упоминаемом мною фильме нет) он 28 дней называется оказывается) вот
Сиррум 15-04-2009-21:56 удалить
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 # ненене, какой идиота, слушай) А фильм 28 дней я не видел) И откель ж я знаю, шо за фильм ты упоминаешь, нэ? *)))
Sensetive_ET_61 15-04-2009-22:02 удалить
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 # ну просто у меня на рожи память отличнейшая, и даже похожести на ура распознаю, так что то что там гранта не было я сразу говорил) ну в общем посмотри) как раз в кинопоиске пишут, что он круче, Чем с грантом, хотя мне он все равно показался средним. меня там порадовал в основном начальник учреждения, он все время всяких фриков играет - у него глаза навыкате и как будто косоват)
Сиррум 15-04-2009-22:14 удалить
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 # Так я ж не знал, что ты о другом фильме говоришь))) лан. Что до фильма.. Я в последнее время практически ничего не смотрю - только аниме на работе. А так, посмотрим, как сложется )
Sensetive_ET_61 15-04-2009-22:17 удалить
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 # да я тоже все никак) вот недавно клетку посмотрел по телику дома - охрененная вещь - операторская работа на 5, да и сценарий крут
Сиррум 15-04-2009-22:24 удалить
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 # Да я думаю что, исключая херню, которую рекламируют, есть наверняка много новых хороших фильмов, о которых мы ничего не знаем.. Клетка - это "The Cell" с Джей Ло? Н-ну да, ничего так фильм. А ты не видел корейский фильм "Рецикл"? Потрясающий. Попадётся - посмотри, едва ли пожалеешь
Sensetive_ET_61 15-04-2009-22:27 удалить
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 # ага, с ней, сначала даже смотреть не хотел - предвзято не люблю лопез) но как там все эстетизировали акуенна, я тащусь))) да, рецикл видел, на компе был. забавная вещица ,Местами жутковато совсем)))) Еще оч прет идентификация - не борна))) оч крутой сюжет
Сиррум 15-04-2009-22:50 удалить
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 # Да, у меня тоже было такое чусство ) Но впечатление в целом сложилось скорее положительное, хотя высший балл я бы тут не поставил. А вот Рецикл просто заворожил.. Азия, что поделать. Моя слабость ) Идентификация.. Мнээ.. Что-то дико знакомое.. Но - склероз! - не помню..
Sensetive_ET_61 15-04-2009-23:30 удалить
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 # хорошего ролика не нашел, вот есть тут: http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/708/trailer/14679/ оч рекомендую - меня впечатлило
Сиррум 15-04-2009-23:38 удалить
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 # да. Я вспомнил его. Я его видел, хороший фильм, очень. Просто очень давно видел..
Sensetive_ET_61 15-04-2009-23:43 удалить
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 # он конечно такой, который первый раз инетерснее всего смотреть, но тем не менее, оффигенная вещь про то же самое подсознание как и в клетке. наверное для меня это самая интересная тема
Сиррум 15-04-2009-23:54 удалить
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 # да, эта тема меня тоже радует, и всегда радовала. Впрочем, в последнее время у меня состояние типа "вы знаете, бамбино, что-то совсем ничего не хочется". Смотрю аниме "Самурай Кё", и думаю о том, какое же это, в сущности, убогое аниме, во многом являющееся калькой с Тригана. Всё так трагично-вторично,просто ужас. Зато OVA по Samurai X просто покорила, чудо, никак иначе. ну да это лирика, конечно


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смеяться! Вволю! Всем! "И пусть никто не уйдёт обиженным!" (с) | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»