Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 #
А я не помню.. Помню, вроде был такой фильм, "Любовь с уведомлением". Там она с Хью Грантом играла. Неплохой фильм, хотя и не лучший, что у него, что у неё.
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 #
не, там какой-то другой актер, гранта я знаю. там она еще на лимузине поехала за пивом и врезалас ьв чей-то домик))
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 #
ну зачем ты меня за идиота-то держишь?) ну там тоже свадьба, н оона не врезалась в танце в праздничный торт) и гранта в упоминаемом мною фильме нет)
он 28 дней называется оказывается)
вот
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 #
ненене, какой идиота, слушай) А фильм 28 дней я не видел) И откель ж я знаю, шо за фильм ты упоминаешь, нэ? *)))
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 #
ну просто у меня на рожи память отличнейшая, и даже похожести на ура распознаю, так что то что там гранта не было я сразу говорил)
ну в общем посмотри) как раз в кинопоиске пишут, что он круче, Чем с грантом, хотя мне он все равно показался средним. меня там порадовал в основном начальник учреждения, он все время всяких фриков играет - у него глаза навыкате и как будто косоват)
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 #
Так я ж не знал, что ты о другом фильме говоришь)))
лан. Что до фильма.. Я в последнее время практически ничего не смотрю - только аниме на работе. А так, посмотрим, как сложется )
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 #
да я тоже все никак) вот недавно клетку посмотрел по телику дома - охрененная вещь - операторская работа на 5, да и сценарий крут
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 #
Да я думаю что, исключая херню, которую рекламируют, есть наверняка много новых хороших фильмов, о которых мы ничего не знаем..
Клетка - это "The Cell" с Джей Ло? Н-ну да, ничего так фильм. А ты не видел корейский фильм "Рецикл"? Потрясающий. Попадётся - посмотри, едва ли пожалеешь
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 #
ага, с ней, сначала даже смотреть не хотел - предвзято не люблю лопез)
но как там все эстетизировали акуенна, я тащусь)))
да, рецикл видел, на компе был. забавная вещица ,Местами жутковато совсем))))
Еще оч прет идентификация - не борна))) оч крутой сюжет
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 #
Да, у меня тоже было такое чусство ) Но впечатление в целом сложилось скорее положительное, хотя высший балл я бы тут не поставил. А вот Рецикл просто заворожил.. Азия, что поделать. Моя слабость )
Идентификация.. Мнээ.. Что-то дико знакомое.. Но - склероз! - не помню..
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 #
он конечно такой, который первый раз инетерснее всего смотреть, но тем не менее, оффигенная вещь про то же самое подсознание как и в клетке. наверное для меня это самая интересная тема
Ответ на комментарий Sensetive_ET_61 #
да, эта тема меня тоже радует, и всегда радовала. Впрочем, в последнее время у меня состояние типа "вы знаете, бамбино, что-то совсем ничего не хочется". Смотрю аниме "Самурай Кё", и думаю о том, какое же это, в сущности, убогое аниме, во многом являющееся калькой с Тригана. Всё так трагично-вторично,просто ужас. Зато OVA по Samurai X просто покорила, чудо, никак иначе.
ну да это лирика, конечно