• Авторизация


про работу))) 26-04-2008 10:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О, директор, ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Заставляешь и в субботу
Выходить нас на работу.
Аль откажешь мне в ответе?
Не видал ли где на свете
Ты зарплаты годовой? Я ищу её …
Тот в ответ ему:
Постой... Есть на севере гора,
В ней глубокая нора,
В той норе на трёх канатах
Гроб качается из злата.
В том гробу твоя зарплата...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про работу))) | Волшебный_стрелок - ... почувствуй Зону ... | Лента друзей Волшебный_стрелок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»