• Авторизация


Без заголовка 10-07-2008 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DICKan_poWHO_ISt Оригинальное сообщение

Грустный котей

Вот они какие, котеи!!! Просто расстроился очень, кошка наверное ушла к другому, вот и обдумывает, как лучше отомстить ! )))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | zabavka - zabavka | Лента друзей zabavka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»