[400x169]
один из моих любимых образов детства - Алиса Селезнева.
Будет новая история о девочке из "прекрасного далека".
В интервью насторожили 2 фразы -"недетские трудности" и "Старое милое кино “Гостья из будущего” было снято для прошлого поколения"
надеюсь, что это просто моя мнительность...
http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/05/13/society/352685/