• Авторизация


Прости 24-03-2008 00:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Элеонора_Дремина Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]

Прости меня, когда хочу быть слабой,
Прости и не суди меня в сердцах,
Когда я становлюсь обычной бабой
Без капли просветления в мозгах.
Прости меня, когда держу обиду,
А вежливость – привычный мой стилет,
Когда я даже не подам и виду,
Что тяжело мне, что уж силы нет
Изображать покой невозмутимый,
Не говорить с тобой, но думать о тебе,
Не замечать твой взгляд, такой любимый,
Холодной быть, но погибать в огне.
Я просто дура, это - несомненно,
Я начинаю доверять словам
И здание моей родной Вселенной
Растаскивать по хрупким кирпичам:
Как быть должно, как стало, как хотелось,
Как ты сказал, кто виноват, кто прав…
Прости, что я теряю свою смелость,
И ухожу, ни слова не сказав…
Прости, что я от боли защищаюсь
И рву сама связующую нить.
Прости, что в твоих чувствах сомневаюсь,
Прости, что не даю себя любить.

Фел.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прости | zabavka - zabavka | Лента друзей zabavka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»