В Новосибирск...через неделю!!!
11-02-2008 17:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Горю в предвкушении...
Уже столько наслышана, что хочется побыстрее в самолет.
Увижууу настоящую зиму!!!
Мне уже обещали теплую встречу и экскурсию.
Так что сибирякам огромный привет...потом буду делиться впечатлениями. То бишь после 25 февраля.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote