• Авторизация


В Новосибирск...через неделю!!! 11-02-2008 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Горю в предвкушении...
Уже столько наслышана, что хочется побыстрее в самолет.
Увижууу настоящую зиму!!!

Мне уже обещали теплую встречу и экскурсию.
Так что сибирякам огромный привет...потом буду делиться впечатлениями. То бишь после 25 февраля.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Новосибирск...через неделю!!! | zabavka - zabavka | Лента друзей zabavka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»