Исходное сообщение Ночка_колдовская
zabavka,
А для меня ощущение реальности теряется, когда я не могу общаться с человеком : вот в других дневниках вижу его/еЁ комменты, а я в игноре, поэтому, Настя, подписывайся на того, кого читаешь, будь так любезна:) А я как-то не нуждаюсь)