• Авторизация


Ю. Визбор 17-05-2007 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если я заболею,
К врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям -
Не сочтите, что это в бреду:
Постелите мне степь,
Занавесте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду!

Я шагал напролом,
Никогда я не слыл недотрогой.
Если ранят меня
В справедливых тяжелых боях,
Забинтуйте мне голову
Русской лесною дорогой
И укройте меня
Одеялом в осенних цветах.

От морей и от гор
Веет вечностью, веет простором.
Раз посмотришь - почувствуешь:
Вечно, ребята, живем!
Не больничным от вас
Ухожу я, друзья, коридором,
Ухожу я, товарищи,
Сказочным Млечным путем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Спокойно, дружище, спокойно...
(он же)
надеюсь.
давай там... не кисни.
zabavka 21-05-2007-13:46 удалить
сейчас просто переполненная чаша... Пусть лучше до Питера все это расплескается...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ю. Визбор | zabavka - zabavka | Лента друзей zabavka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»