• Авторизация


Сила тяготения 11-04-2006 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Radio Resonance
Настроение сейчас - Сонное

Ежеминутно ощущаю земное тяготение. Прав был старик Ньютон. Хоть и говорил я ему тогда, - "Воля Ваша, но как-то уж очень сильно Вас яблоком-то по голове приложили... Это Вы хрень какую-то придумали...."
А вот ведь прав он оказался...
И Ваня Ромодин тоже прав, когда говорит, что реальность - это иллллюзия, вызванная недостатком алкоголя в крови...


Картинку нагло спер из дневника XAZARA
[470x312]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Скальда 11-04-2006-23:46 удалить
Вот за что я тя обажаю - так за юмор! :)
А Земля нас притягивает только потому, что ей без нас скучно и одиноко... :)
SilentCoder 17-04-2006-23:20 удалить
"Мир для каждого конкретного человека есть токмо лишь совокупность его ощущений и представлений" (с)Кто-то из философов времен Гегеля.
А алкоголь вреден...
Пить вредно - ну, разве что только чуть-чуть =)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сила тяготения | Grifus - Дневник Grifus | Лента друзей Grifus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»