• Авторизация


4 04-06-2008 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения stupidkid Оригинальное сообщение

УРАРАРАА

сегодня знаменательный день,потому 4то
16 лет назад в Воронеже родился маль4ик,которому суждено было покорить всех пендоффа4ек москвы и не только =D
Илюш,я тебя поздравляю,желаю тебе здоровья(ну или кого-нибудь рядом со здоровыми органами),любви и много людей,которых ты мог бы назвать своими друзьями
мне кажется,это самое главное
ах,да,уда4и в карьерном росте (я про музыку =D)
скоро будет только год как мы знакомы,но такое ощущение,4то я тебя знаю всю жизнь
не знаю,как ты,но я с4итаю тебя своим другом,о4ень тобой дорожу и боюсь потерять
4то бы не происходило,для меня ты такой Илюша,каким был прошлым летом и навсегда им останешься
не знаю 4то написать ещё
надеюсь,4то хорошо отметишь др =D
<3 u
[468x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Dark_Forgotten 04-06-2008-19:51 удалить
наверное одно из самых главных поздравлений...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 4 | Илья_Кот - Погнали | Лента друзей Илья_Кот / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»