• Авторизация


хаос мыслей. 09-10-2006 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[320x480]
я теперь не только пишу,фотографирую,танцую.я теперь и рисую.
огромный альбом и пастель.
и я так счастлива.колоссальное удовольствие.
творчество.творчество.вот от чего я в кайфе.
вот что заряжает мой мозг и питает меня.
единственное расстройство сейчас мне приносят весы и школа.
но с первыми то я борюсь.
а вот школа. Школа сакс,это самой собой,но мне еще полтора года..
и если за эти полтора годая я не укбью почти весь мой класс - я сильно удивлюсь.
бездарные,тупые,пустые дети.быдло по своей сущности.
если б не мои любимые boys and girls,преимущественно boys,я бы умерла.
спасибо им большое.хоть какая-то радость в этом мерзком здании.
а еще я давно не фотографировала и не писала что-либо глобального, и меня это смущает.
надо перестать носится и посидеть день дома.
и всегда тогда будет совсем хорошо.
иначе я взорвусь от переполняющих меня идей и задумок.

а еще я безмерна рада тому,что Моя Любимая Тишка теперь совсем рядом со мной=).
но мне становится безумно грустно от того,
что Мое Любимое Дитятко Юльчинка грустит=(

а ещея никак не могу отойти от своего сна.
по-моему,это уже сумашествие.так нельзя.
но,блин,это любовь,да.
мне кажется,что по-настоящему я люблю только сейчас.
совсем совсем глубоко.люблю.

и несмотря на весь этот хаос в голове,я все равно счастлива.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
-_Amnesia_- 10-10-2006-10:17 удалить
Пупс,я постараюсь тебя больше не расстраивать и не грустить...И всякий раз,когда буду впадать в депру,буду вспоминать,что тебе от этого грустно и не буду впадать)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хаос мыслей. | Beatrice_Kido - always strong. | Лента друзей Beatrice_Kido / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»