***
19-03-2007 23:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"...и нет любви без боли..."
уж что-то, а это одна из нерушимых истин... ложусь сегодня в 2... просыпаюсь в 3 от жуткой головной боли... кое-как дожил до утра... универ накрылся... в 13-14 достал таблы... смог уснуть... пришел Димон... дал еще что-то... к 18 ожил... даже продолжил курсовик... ладно хоть это просто физическая боль))))
интересно... а во сколько начинается ночь?
и еще один вопрос..."Во сколько порядочная девушка должна ложиться в постель, чтоб к 12 быть дома?"
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote