• Авторизация


*** 19-03-2007 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"...и нет любви без боли..."

уж что-то, а это одна из нерушимых истин... ложусь сегодня в 2... просыпаюсь в 3 от жуткой головной боли... кое-как дожил до утра... универ накрылся... в 13-14 достал таблы... смог уснуть... пришел Димон... дал еще что-то... к 18 ожил... даже продолжил курсовик... ладно хоть это просто физическая боль))))

интересно... а во сколько начинается ночь?

и еще один вопрос..."Во сколько порядочная девушка должна ложиться в постель, чтоб к 12 быть дома?"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
-ПепеЛ- 20-03-2007-00:52 удалить
час ночи - это еще не ночь(((((
-ПепеЛ- 20-03-2007-02:03 удалить
и два часа - тож не ночь... когда же ночь?
-ПепеЛ- 20-03-2007-03:10 удалить
3 - нет... а 4 - уже утро...
Zimushka 20-03-2007-19:37 удалить
ночь - это не время суток, а ощущение ;)
-ПепеЛ- 20-03-2007-20:33 удалить
Zimushka, мое придет не скоро, эх(((((
Stacie_n 21-03-2007-19:45 удалить
ночь темна..... нооооочь.....
-ПепеЛ- 21-03-2007-19:47 удалить
Stacie_n, темная ночь... с рыжими волосами...и зелеными глазами...
Stacie_n 21-03-2007-20:10 удалить
-ПепеЛ-, рыжими....ну не совсем рыжими... у корней только =)
-ПепеЛ- 21-03-2007-20:14 удалить
Stacie_n, ну в общем разберись сама какие у тя волосы))))))
Stacie_n 21-03-2007-20:21 удалить
-ПепеЛ-, я же говорила )
у корней - рыжие, основной цвет - бордово-рыжеватый (непонятный) местами белые полоски и кончики рыжие =)леопёрд я
-ПепеЛ- 21-03-2007-20:38 удалить
Stacie_n, да я помню... лео...рррррррр
-ПепеЛ- 21-03-2007-21:15 удалить
Stacie_n, все равно ррррррррр, милая
Brook 22-03-2007-09:02 удалить
-ПепеЛ-, ночь - это когда спишь. Потому что когда просыпаешься, всегда кажется, что утро. Хоть и позднее:))
-ПепеЛ- 22-03-2007-15:49 удалить
Brook,я предпочитаю не спать ночью...


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | -ПепеЛ- - Пусть пепел останется пеплом, я вернусь, когда окрепну... | Лента друзей -ПепеЛ- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»