• Авторизация


Велком2 19-04-2006 00:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно сюда не заходила...
Все торчала на дайри =)
И нифига они не глючат *сплюнула*
Вообщем, кто до сюда доберется из моих стареньких, то...
....в е л к о м!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Darkverge 19-04-2006-01:01 удалить
С возвращением )) Мы уже добрались... А иначе и быть не могло )
diary гАвно...сиди тут!!!! и не рыпайся =))) Гы.... мы же лучше =)))
lirunchik 19-04-2006-20:14 удалить
во млин,опять новая днева?)))ну ты даёшь!)))
Without_Brakes 19-04-2006-21:49 удалить
Милая, какая ж ты девушка непостоянная))) Всё тебе новочти да перемены!)))) В любом случае очень рада тебя снова читать! =)
harl3quin9irl 19-04-2006-21:50 удалить
Darkverge, cпасибы =) да, только не все...посмотрим как дальше пойдет)) minnesinger, лягушка =) Святая_Любовь, *нагло рыпаецаа* хых ну у меня там много людей с которыми я хотю летом встретится) так что я пока разрываюсь на два днева) потому что тех ни брошу)) я вас всех лю) ну...и тут и там есть привилигии))) а вы все мои любимые, не лучше не хуже)))) хотя, Ты конечно самая самая *ржееть* лю тя лап) lirunchik, убегаю от прошлого...вроде оторвалась =) Вообщем там долгая история...но у меня были свои сооброжения по отношению прыганью =) даю =) всем кому надо) *ржетьь*
harl3quin9irl 19-04-2006-21:55 удалить
Without_Brakes, да я вообще еще и хада и бяка =) но вы же меня все равно любите правда? *мило так улыбаецаа)* спасиб...я тож рада всех вас видеть))) скучала в дайри по вам!)
minnesinger 19-04-2006-21:57 удалить
хех.... кстаааати.... летом значит все-таки собираешься приехать? .... может и состыкуемсиииии LI 5.09.15
harl3quin9irl 19-04-2006-22:08 удалить
minnesinger, да собираюсь, даже точно еду =) в Конце августа, и точно улетаю 3...ну не позже 3-го =) Ты как, в конце августа будешь?)
minnesinger 19-04-2006-23:18 удалить
Исходное сообщение harl3quin9irl: minnesinger, да собираюсь, даже точно еду =) в Конце августа, и точно улетаю 3...ну не позже 3-го =) Ты как, в конце августа будешь?)
должна быть... шоу собираемся готовить... на начало сентября.... LI 5.09.15
harl3quin9irl 19-04-2006-23:25 удалить
minnesinger, шоуу?!!! ой класс какой!! =)))) а какой шоу?)
Without_Brakes 20-04-2006-10:03 удалить
harl3quin9irl, КАНЕФНА ЛУУУУУУУУБИМ!!!!!!!!!!)))) ЧМАКИ! [показать]
lirunchik 21-04-2006-18:20 удалить
harl3quin9irl, я тож даю всем,кому надо)))так что не ты одна!!! :D а чё ты решила на этот днев перейти?


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Велком2 | harl3quin9irl - <<ЕЩЕ ОДНО ОДИНОКОЕ СЕРДЦЕ>> | Лента друзей harl3quin9irl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»