Давно сюда не заходила... Все торчала на дайри =) И нифига они не глючат *сплюнула* Вообщем, кто до сюда доберется из моих стареньких, то... ....в е л к о м!
Darkverge, cпасибы =)
да, только не все...посмотрим как дальше пойдет))
minnesinger, лягушка =)
Святая_Любовь, *нагло рыпаецаа* хых ну у меня там много людей с которыми я хотю летом встретится) так что я пока разрываюсь на два днева) потому что тех ни брошу)) я вас всех лю) ну...и тут и там есть привилигии))) а вы все мои любимые, не лучше не хуже)))) хотя, Ты конечно самая самая *ржееть* лю тя лап)
lirunchik, убегаю от прошлого...вроде оторвалась =) Вообщем там долгая история...но у меня были свои сооброжения по отношению прыганью =) даю =) всем кому надо) *ржетьь*
Without_Brakes, да я вообще еще и хада и бяка =) но вы же меня все равно любите правда? *мило так улыбаецаа)* спасиб...я тож рада всех вас видеть))) скучала в дайри по вам!)
Исходное сообщение harl3quin9irl: minnesinger, да собираюсь, даже точно еду =) в Конце августа, и точно улетаю 3...ну не позже 3-го =) Ты как, в конце августа будешь?)
должна быть... шоу собираемся готовить... на начало сентября....
LI 5.09.15