• Авторизация


... 28-08-2007 13:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Устала от звуков.
Настроение сейчас - я не спала всю ночь.

Безнадега. Надежда и не собирается сваливать. Информатика - милый предмет. А ещё милее мой репетитор по этому предмету.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
aleknast 28-08-2007-14:11 удалить
Держись:))) Мы с тобой. По крайней мере, я:)))))
[177x230]
FReeZe_STorm 28-08-2007-15:10 удалить
хочешь репетитора бесплатно, прадва после сентября я буду много занят
FReeZe_STorm 28-08-2007-15:49 удалить
а чёрт казань
казань - прекарсный город! но далеко
FReeZe_STorm, а ты что,на программиста учишься?

Казань вовсе не прекрасна... И далеко.
Ты в Москве? Или в Питере?
FReeZe_STorm 29-08-2007-04:40 удалить
программистом скорее подрабатываю, а учу математику..

несмотря на все эти уродливые стелкянные пирамиды и т.п, в казани ещё много красивых мест.
и развалины - это просто сказка, я был в восторге!
FReeZe_STorm, ты тут был?)
на мехмате чтоли учишься?
FReeZe_STorm 29-08-2007-14:32 удалить
в москве
я учусь вот здесь http://pm.miem.edu.ru/

я был на тысячелетии
всего двое суток, потому что было нгеде ночевать
одну ночь я гулял, но ко второй уже совсем подох, к тому же пошёл дождь
я уехал

впечатлений было масса
я очень хочу ещё )


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | БАЛАЛАЙКА_ТРЕЙСИ - I’m becoming less defined as days go by | Лента друзей БАЛАЛАЙКА_ТРЕЙСИ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»