...
28-08-2007 13:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Устала от звуков.
Настроение сейчас - я не спала всю ночь.
Безнадега. Надежда и не собирается сваливать. Информатика - милый предмет. А ещё милее мой репетитор по этому предмету.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote