• Авторизация


пианино. 03-07-2007 16:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


потрясает ощущение свободы,когда на нём играешь.
потрясает ощущение святости,когда его трогаешь.
потрясает ощущение влюбленности,когда к нему подходишь.
потрясает ощущение головокружения,когда издаваемые им звуки отражаются во всем доме.
потрясает ощущение покоя,когда тихо сидишь за ним.
потрясает ощущение возможности,когда оно слушается каждого твоего движения.
потрясает ощущение равновесия,когда оно поёт.
никогда не бросайте то,что делает вас счастливыми.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Нейрон 05-07-2007-04:31 удалить
оу..да да да))
вопще любовь с музыкальными инструментами кажется даже куда более возможной, чем с людями)
-Морвен- 09-07-2007-12:39 удалить
чОрт..пианино..моя детская мечта
*вздыхает*
=)))))))))
frozen_rose, а что,никак не можешь решиться взять и начать учиться?)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пианино. | БАЛАЛАЙКА_ТРЕЙСИ - I’m becoming less defined as days go by | Лента друзей БАЛАЛАЙКА_ТРЕЙСИ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»