• Авторизация


блять. 08-05-2007 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - 09_I Don't Like The Drugs
Настроение сейчас - ))))%

как же мне это надоело!!!!
хочу отрезать ногти,чтобы они были очень-очень короткими.
хочу вылезти из своего НЕЖИРНОГО тела,снять шкуру с ЖИРОМ,как комбинезон.
содрать прыщи,как плёнку чего-то эластичного.
постричься под мальчика. совсем,окончательно и бесповоротно.
залить смазку в суставы.







почему....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
_Veronika_ 08-05-2007-17:36 удалить
ты перепила?эт у тя жирное тело?прекращай нести чушь
блин,мне в нём хреново!!!!!!!!




сегодня я перепила только Эльфриды Елинек.



этого хватило.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник блять. | БАЛАЛАЙКА_ТРЕЙСИ - I’m becoming less defined as days go by | Лента друзей БАЛАЛАЙКА_ТРЕЙСИ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»