блять.
08-05-2007 17:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - 09_I Don't Like The Drugs
Настроение сейчас - ))))%
как же мне это надоело!!!!
хочу отрезать ногти,чтобы они были очень-очень короткими.
хочу вылезти из своего НЕЖИРНОГО тела,снять шкуру с ЖИРОМ,как комбинезон.
содрать прыщи,как плёнку чего-то эластичного.
постричься под мальчика. совсем,окончательно и бесповоротно.
залить смазку в суставы.
почему....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote