• Авторизация


и еще 22-10-2006 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хочу учить нем или франц , а так вообще финск ))))
бикмуллин так и не пишет.
пандора спала со мной всю ночь , она теплая !!!
[288x384]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
aleknast 22-10-2006-16:32 удалить
А вот я немецкий учу... хочу французский...
а я учу английский и татарский - я ведь живу в казани((((


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и еще | БАЛАЛАЙКА_ТРЕЙСИ - I’m becoming less defined as days go by | Лента друзей БАЛАЛАЙКА_ТРЕЙСИ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»