• Авторизация


=) 04-01-2007 14:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - C. Aguilera - Hurt
Настроение сейчас - норм

Сейчас поедем к Антону. Вот он уже звонит... наверно скоро подъедет. Надеюсь уехать от них пораньше, не хочу сидть там весь день. Вчера ездили к Насте с девчонками. Перед этим сходили на Волкодава в Атриум. Мне понравилось, очень красиво все сделано. Только слишком накручено. У Насти посидели очень классно, попозже приехала Полинка и Танька. Выпили 4 бутылки шампанского :))) Настюшка записала фотки и видео со сказки и репетиций. Такие классные :) И вообще она столько для нас сделала.... Что делать со своим непонятным чувством я так и не решила. Но почти все девчонки как-то это просекли, а Юлька вообще мне ни с того ни с сего вчера сказала: а встречайся с ним. Я отвела ее на кухню, все рассказала. Она говорит: ну и че, попробуй. :) А я... я вроде и не против)) но сама проявлять инициативу не буду. Хотя он уже пытался сделать первый шаг.. блин. Вот я просто себя не понимаю. Почему я столько об этом думаю?? и откуда взялись эти непонятные чувства?? Но на самом деле, от этого такое классное состояние... жить хочется)) 2006 год закончился осознанием того, что Мишка мне не нужен... а 2007 начался с каким-то странным чувством к другому. Такое бывает? :)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ой, ну и всё у тебя теперь прекрасно, Дашунь. Новая любовь, ток не надо сидеть и ждать :)
TLС v.0.7.31c
Да уж я рада, что всё хорошо у тебя:)
Nexxi 06-01-2007-01:30 удалить
LOVELYDADDAUGHTER, да, но с инициативой перебарщивать тоже не стоит. Уже был не очень удачный опыт... :) Только любовь ли это? :)
Nexxi 06-01-2007-01:34 удалить
tekila_spb, спасибки ;) и я тоже очень рада))

Nexxi: LOVELYDADDAUGHTER, да, но с инициативой перебарщивать тоже не стоит. Уже был не очень удачный опыт... :)


Только любовь ли это? :)

Ну. я ж не призываю брать быка за рога :D

Потом узнаешь ;)


TLС v.0.7.31c


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =) | Nexxi - Дневник Nexxi | Лента друзей Nexxi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»