В колонках играет - C. Aguilera - HurtНастроение сейчас - нормСейчас поедем к Антону. Вот он уже звонит... наверно скоро подъедет. Надеюсь уехать от них пораньше, не хочу сидть там весь день.
Вчера ездили к Насте с девчонками. Перед этим сходили на Волкодава в Атриум. Мне понравилось, очень красиво все сделано. Только слишком накручено.
У Насти посидели очень классно, попозже приехала Полинка и Танька. Выпили 4 бутылки шампанского :))) Настюшка записала фотки и видео со сказки и репетиций. Такие классные :) И вообще она столько для нас сделала....
Что делать со своим непонятным чувством я так и не решила. Но почти все девчонки как-то это просекли, а Юлька вообще мне ни с того ни с сего вчера сказала: а встречайся с ним. Я отвела ее на кухню, все рассказала. Она говорит: ну и че, попробуй. :) А я... я вроде и не против)) но сама проявлять инициативу не буду. Хотя он уже пытался сделать первый шаг.. блин. Вот я просто себя не понимаю. Почему я столько об этом думаю?? и откуда взялись эти непонятные чувства?? Но на самом деле, от этого такое классное состояние... жить хочется))
2006 год закончился осознанием того, что Мишка мне не нужен... а 2007 начался с каким-то странным чувством к другому. Такое бывает? :)))