Сейчес уже почти 2... длинный день =) и веселый.
Родители днем поехали на день рождения, Димка уехал к йогам... я решила что одной мне будет скучно, и позвала Катьку с Женькой. Уже сидела их ждала... звонит Ванька и говорит: а приходите к Пете! мне так влом было куда-то идти... но к 4 у него собралось уже прилично народу. Был полный дурдом))) все бесились, носились туда-сюда, фоткались, прикалывались... сидели до 11 =) Наснимали кучу классных фоток и видео..
Женька осталась у Аськи, а меня не пустили... так обидно было((
Завтра мне на танцы в 11... так не хочется.. а надо. Вчера с Женькой ходили, и она занималсь) так смешно было! она уже 3 года не ходила. Но молодец, все вспомнила.
Интересно, че они там сейчас у Аськи делают?.. хочу туда.. тут скучно..
ушла спать) спокойной ночи
LI 5.09.15