• Авторизация


веселый денек 19-11-2006 01:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сейчес уже почти 2... длинный день =) и веселый.

Родители днем поехали на день рождения, Димка уехал к йогам... я решила что одной мне будет скучно, и позвала Катьку с Женькой. Уже сидела их ждала... звонит Ванька и говорит: а приходите к Пете! мне так влом было куда-то идти... но к 4 у него собралось уже прилично народу. Был полный дурдом))) все бесились, носились туда-сюда, фоткались, прикалывались... сидели до 11 =) Наснимали кучу классных фоток и видео..

Женька осталась у Аськи, а меня не пустили... так обидно было((

Завтра мне на танцы в 11... так не хочется.. а надо. Вчера с Женькой ходили, и она занималсь) так смешно было! она уже 3 года не ходила. Но молодец, все вспомнила.

Интересно, че они там сейчас у Аськи делают?.. хочу туда.. тут скучно..
ушла спать) спокойной ночи

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Girl_312 19-11-2006-02:20 удалить
молодец класно денег провели)) а фотки есть?
Nexxi 19-11-2006-02:28 удалить
Girl_312, фотки есть, но я потом выложу на вот этот сайт >>> http://dashootka.fotoplenka.ru/
там много моих фоток) смотрите кому интересно :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник веселый денек | Nexxi - Дневник Nexxi | Лента друзей Nexxi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»