• Авторизация


хихи... буду работать... наверно :) 15-06-2006 11:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера Юлька предложила вместо нее поехать устраиваться на работу курьером. Сама она уже устроилась и вышла на работу, сегодня первый день. Ну, я поехала.. просто узнать как и что. Выходить где-то с 21-го, развозить книги по английскому языку. Проезд оплачивается. Зарплата - 7000 р. Я думаю, что пойду. А маме моей эта затея вообще не нравится, говорит: "Сиди дома, книжки читай". Ага, целый месяц буду сидеть дома и читать книжки. Не... хочу работать =) загорелось мне
Насчет книжек - начала читать "Код Да Винчи". Пока что нравится... все кто читал говорят классная книга. Только щас времени нет ее читать..

Послезавтра свадьба у Лариски. Я так боюсь почему-то.. Как будто на свою свадьбу собираюсь. Позавчера наконец-то купила себе туфли под платье, классные такие. =) Хоть бы только погода не подвела.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
DarK_SoLeiL 15-06-2006-13:22 удалить
вот именно,не твоя свадьба.успокойся и собирайся веселиться=)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хихи... буду работать... наверно :) | Nexxi - Дневник Nexxi | Лента друзей Nexxi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»