• Авторизация


Мой драндулет 16-05-2007 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - MALE FACTOR

Это главная причина того, что у меня утром болят ноги :)
Машины в печь, пешеходы - домой, а я поеду катаЦЦо!!!!!
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
аскео 16-05-2007-22:17 удалить
а главное у вас есть место, где на нем можно ездить:) причем довольно экстримально:) LI 5.09.15
Bublikoff 16-05-2007-22:20 удалить
да вообще...сижу вот зеленкой обмазываюсь...опять нае...ся ой упал в овраг :) И с железякой тоже придется повозиццо
аскео 16-05-2007-22:24 удалить
шашлычники снова вытащили бревно?:) LI 5.09.15
Bublikoff 16-05-2007-22:46 удалить
гы :))) в этот раз я сам
много лет обещаю себе купить велосипед и все никак... уж на машину пересел, а мечта все еще живет во мне)))
Bublikoff 04-08-2007-19:25 удалить
есть к чему стремиться :)))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой драндулет | Bublikoff - Свинский дневник | Лента друзей Bublikoff / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»