• Авторизация


Мадридский парк 23-04-2007 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Фотография сделана в мадридском парке в феврале.
Погода и освещение супер, а мешали, как всегда, люди :))))
Помоему ничего получилось?.....пришлось правда убрать все, что мешало на переднем плане...
ээээээээх красотищщщща :)
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
аскео 23-04-2007-22:16 удалить
цвет натуральный или добавлял?
Bublikoff 23-04-2007-23:42 удалить
все натуральное :))) небольшая коррекция и все :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мадридский парк | Bublikoff - Свинский дневник | Лента друзей Bublikoff / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»