• Авторизация


Эх, прокачусь 11-01-2007 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Phill Collins
Настроение сейчас - спать хочу

Сегодня полностью выкупили а/билеты москва-мадрид-москва и мадрид-виго-мадрид .... в пересчете на одного выездюка вышло меньше 12 тыс деревянненькими....С учетом всех акций и льгот вышло очень недурно :)завтра выкуп брони гостиницы. Если не будет никаких засад, косяков операторов, природных катаклизмов, и главное, пребудет со мной здоровье, а с блаттером мысль о том, что матч никуда не будет перенесен из виго, то, наконец-то, сбудется мечта идиота - евровыезд!!! Конечно, рано сейчас говорить о событиях конца февраля, однако "готовь сани летом"(С) ... ну или в январе (гыг), как говорится. Тем более, что как не в год кабана такое провернуть? Ну и ессно...куда ж я без фотоаппарата поеду.... буит и фотоАДчет с евровыезда!!!делаю дембельский календарь и начинаю обратный отсчет:до события осталось..... аж 42 дня...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
аскео 12-01-2007-07:14 удалить
удачно прокатица:)
о-ля-ля, Хрюшка)))) я тоже еду в Виго!
Bublikoff 13-01-2007-12:15 удалить
Степашкин...может удасться встретится?... мы там будем 22 и 23 .... буду рад встретится :)
Bublikoff, я лечу 19-го туда, 23-го утром обратно. давай в день игры и пересечемся. я тебе потом свой испанский номер оставлю. ну и мой питерский тоже там будет включен ежели что)
Bublikoff 17-01-2007-21:55 удалить
Хорошо Степашк....я запишу :) кинь смс-кой


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эх, прокачусь | Bublikoff - Свинский дневник | Лента друзей Bublikoff / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»