В колонках играет - Phill CollinsНастроение сейчас - спать хочуСегодня полностью выкупили а/билеты москва-мадрид-москва и мадрид-виго-мадрид .... в пересчете на одного выездюка вышло меньше 12 тыс деревянненькими....С учетом всех акций и льгот вышло очень недурно :)завтра выкуп брони гостиницы. Если не будет никаких засад, косяков операторов, природных катаклизмов, и главное, пребудет со мной здоровье, а с блаттером мысль о том, что матч никуда не будет перенесен из виго, то, наконец-то, сбудется мечта идиота - евровыезд!!! Конечно, рано сейчас говорить о событиях конца февраля, однако "готовь сани летом"(С) ... ну или в январе (гыг), как говорится. Тем более, что как не в год кабана такое провернуть? Ну и ессно...куда ж я без фотоаппарата поеду.... буит и фотоАДчет с евровыезда!!!делаю дембельский календарь и начинаю обратный отсчет:до события осталось..... аж 42 дня...