Везде было сухо, но пасмурно. смотреть за окно было лень и я опять заснул,
разбудили меня уже на трансфер в отель. Тут и начались приколы...
оказалось что эта...с позволения сказать контора записала
нас с моим товаришчем по несчастью в молодоженофф. И в отеле
нам предложили номер с одной большой кроватью.
Конечно в некоторых кругах фильм "горбатая гора" может и популярен
Но пришлось излить все свое красноречие по поводу того, что мы думаем
об ахтунгах и о тех недочеловеках, которые нас к ним приписали
дабы уладить конфликт нам были предложены изначальна нами
задуманные раздельные жилищные условия (позже когда в баре этого
заведения я увидел на фотках щщи некоторых наших эстрадных
пописполнителей, я понял, тут уже были ахтунг-прецеденты).
[гостиница называется богемия-плаза находиццо в самом центре на житной
улице, это в 2-х минутах от ст. метро музей и вацлавской площади]
[600x450]