У меня все хорошо!))каникулы начались!)даже не вериться и уже скоро НГ!!))вот только комп барохлит((вирус какой то кот. вырубает комп через 1 минуту если инет включен через 5-10 мин. так что всем заранее пока,когда вернусь еще не знаю,так что всем счастливого Нового года и веселого Рождества!!))
[700x448]