• Авторизация


Всем привет и пока 23-12-2006 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня все хорошо!))каникулы начались!)даже не вериться и уже скоро НГ!!))вот только комп барохлит((вирус какой то кот. вырубает комп через 1 минуту если инет включен через 5-10 мин. так что всем заранее пока,когда вернусь еще не знаю,так что всем счастливого Нового года и веселого Рождества!!))
[700x448]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Шлепочек 23-12-2006-22:10 удалить
ты все таи смогла опубликовать пост))круто))да, тебе тоже, хотя мы еще с тобой увидимся..и не раз))
А ты систему переустанови...

LI 5.09.15
Шлепочек, ага)
OzErO_GrUsTi,это не поможет,этот вирусняк останеться
Исходное сообщение Натусик_2006: Шлепочек, ага)
OzErO_GrUsTi,это не поможет,этот вирусняк останеться

Да нет, с чего ты взяла?..

LI 5.09.15
Kristty 23-12-2006-22:33 удалить
С каникулами тя!!!
Спасибо,тебе тоже отметить Новый год и Рождество на Ураааа!!!)))
OzErO_GrUsTi, этот втрус оч хитрый,люди уже проверяли)
Tinusik 24-12-2006-00:00 удалить
мне тож не верится, нет ощущения
Аксила 24-12-2006-12:41 удалить
я тоже не верю, что начались каникулы)) тебя тоже с наступающим)
Лизонка 24-12-2006-14:05 удалить
давай удачи те, пусть комп починят))
Katya_8552 24-12-2006-16:20 удалить
как ты умудрилась вирус подцепить???
хренова(
С НАСТУПАЮЩИМ!!!

LI 5.09.15
Tinusik,эт точно=)
ЖЕКАНЬКА_РОМАШКА,))
Аксила,и тя=)
Лизонка, она мне не помешает=)
Katya_8552, да..хреново)тя так же=)
Поздравляю с каникулами! И с наступающим))))))))))))))))))))))))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем привет и пока | Натусик_2006 - Натусик_2006 Время - это все лишь второе название для сегодня!! | Лента друзей Натусик_2006 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»