• Авторизация


Сегодня... 08-09-2012 14:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решила посмотреть-таки Weiss Kreuz...
Эхх, где мои 16 лет, видать я совсем уже. Няшная рисовочка, первые 2 серии так себе, однако я попытаюсь разобраться от чего же всё-таки такое количество деффачкаф пускают слюни по сей день...

[300x400]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
В "Белом кресте" мне нравились их антиподы. Особенно Фарфаарелло. Он жался в тени колоколен, Он закрывался от камней, Дитя ... он вовсе был не болен Но каждый целился больней. Он выжил чудом или верой. И жил он кудри серебря за то, Что в сутолоке серой Он был багрянней сентября. Он закрывался чёрной робой, Избитый бурями росток. Но выцвел в нём свирепой злобой Молитвой взрощенный цветок. И смерть нарёк он высшим благом, Спасая выпадом ножа, И за его кровавым шагом Скользила бабочка-душа.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня... | Dark-Side - Каваизм как фундаментальная основа мировоззрения... | Лента друзей Dark-Side / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»