• Авторизация


насморк...... 23-06-2009 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


болеть не перестаю,так как дома почти не бываю...
а погодка разгулялась...
хочеца свалить из города,но 25 защита диплома..пожелайте удачи)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
удачно защитить! и конечно поправляйся!)
удачи, Катюх!!!!!!!!!!!!! У меня вот 26-го тоже защита
AnotherAnkor 23-06-2009-21:27 удалить
Какое сегодня число? А, ладно! Желаю тебе удачи от всего своего тревожного сердца:-)
--жёлтая-- 24-06-2009-08:22 удалить
Человечек-СПб, спасибо и тебе удачи!!)
AnotherAnkor, у тебя написано в мессаге какоей число)спасибо))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник насморк...... | --жёлтая-- - <-0(..ВЕЧНЫЙ СЕНТЯБРЬ..)0-> | Лента друзей --жёлтая-- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»