насморк......
23-06-2009 00:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
болеть не перестаю,так как дома почти не бываю...
а погодка разгулялась...
хочеца свалить из города,но 25 защита диплома..пожелайте удачи)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote